Directorio Edificio EPSC - CIMNE

De Wiki-castelldefels

Servicios

Horarios de los servicios durante Semana Santa 2015

Servicio Ubicación
   
Teléfono Horarios





Seguridad EPSC
93 413 72 39
Consergería EPSC
93 413 70 00
UPCNet

16213 / 93 413 7450
Mantenimiento EPSC
93 413 70 08 / 93 552 35 00
Dispensario EPSC
93 413 70 11 lunes a viernes:8.00h a 15.00h
Reprografía Edificio de Campus
93 413 75 22
Biblioteca: Información   Edificio de Campus
93 552 35 44
Oficina Univers Edificio de Campus
93 552 35 46 lunes a viernes de 10.00h a 13.00h
Bar Edificio de Campus
93 413 70 43


Para más información, visítese el Directorio del Campus del Baix Llobregat

Edificio CIMNE en Castelldefels

SALAS




















Sala Racks 2ª Planta


9341 37191


Rack2cimne.castelldefels

Sala Lounge

211 9341 34191





Sala Racks 3ª Planta


9341 37192


Rack3cimne.castelldefels












Nombre Apellidos     Despacho Teléfono       E-mail     Username
Dominio SIP











PLANTA 2




















Miguel Cerrolaza
201 9341 34167
mcerrolaza@cimne.upc.edu
miguel.cerrolaza
upc.edu
Merce Linares
202 9341 34190
merce@cimne.upc.edu
merce.linares
upc.edu
Jordi Pons i Prats
203 9341 34189
jpons@cimne.upc.edu
jordi.pons.prats
upc.edu
José Luis Oñate Ibáñez de Navarra
204 9341 34180
jlonate@cimne.upc.edu
jose.luis.onate
upc.edu
Pedro Arnau del Amo
205 9341 34171
parnau@cimne.upc.edu
pedro.arnau
upc.edu
Hieu Nguyen
206 9341 34179
hnguyen@cimne.upc.edu
hieu.nguyen
upc.edu
Naeria Navarro
207 9341 34159
nnavarro@cimne.upc.edu
naeria.navarro
upc.edu
Javier Soraluce
207 9341 34159
jsoraluce@cimne.upc.edu
naeria.navarro
upc.edu
Jordi Jimenez
207 9341 34159
jimenez@cimne.upc.edu
naeria.navarro
upc.edu
Javiera Valdivia
208 9341 34194
jvaldivia@cimne.upc.edu
crusb.cimne
upc.edu
CRUSB

208 9341 34194
crusb@cimne.upc.edu
crusb.cimne
upc.edu



208 9341 34194
edavila@cimne.upc.edu
crusb.cimne
upc.edu
María de los Angeles González
208 9341 34194
magonzalez@cimne.upc.edu
crusb.cimne
upc.edu
Alex Jarauta
209 9341 34188
ajarauta@cimne.upc.edu
alexandre.jarauta
upc.edu
Victor Sande
210 9341 34123
vsande@cimne.upc.edu
victor.sande
upc.edu
Francesc Verdugo
210 9341 34123
fverdugo@cimne.upc.edu
victor.sande
upc.edu
Francesc Campà
212 9341 34185
fcampa@cimne.upc.edu
francesc.campa
upc.edu



212 9341 34185
vegamero@cimne.upc.edu
francesc.campa
upc.edu
 

212 9341 34185
rwiener@cimne.upc.edu
francesc.campa
upc.edu
Alberto Ferriz Canals
213 9341 34173
ferriz@cimne.upc.edu
alberto.ferriz
upc.edu
 

213 9341 34175
gezambrano@cimne.upc.edu
cimne.metalform
upc.edu
QUANTECH

213 9341 37099
info@quantech.es
info.quantech
QUANTECH
METALFORM

213 9341 34177
metalform@cimne.upc.edu
cimne.metalform
upc.edu
Oriol Colomes
214 9341 34193
ocolomes@cimne.upc.edu
oriol.colomes
upc.edu
Marc Olm Serra
214 9341 34193
molm@cimne.upc.edu
oriol.colomes
upc.edu
Jesús Bonilla de Toro
214 9341 34162
jbonilla@cimne.upc.edu
alba.hierro

Alba Hierro Fabregat
214 9341 34162
ahierro@cimne.upc.edu
alba.hierro
upc.edu
Alberto Francisco Martín Huertas
215 9341 34223
amartin@cimne.upc.edu
alberto.martin
upc.edu
Santiago Badia
216 9341 34108
sbadia@cimne.upc.edu
santiago.badia
upc.edu
Javier Príncipe
217 9341 34182
principe@cimne.upc.edu
javier.principe
upc.edu
Oscar Fruitós Bickham
218 9341 34172
eloscar@cimne.upc.edu
oscar.fruitos
upc.edu






















PLANTA 3




















Eugenio Oñate Ibáñez de Navarra
302 9340 16035
onate@cimne.upc.edu


upc.edu
Anna Font
302 9341 34184
annaf@cimne.upc.edu
cimne.gerent.castelldefels
QUANTECH
Pere-Andreu Ubach de Fuentes
304 9341 34181
ubach@cimne.upc.edu
pere.andreu.ubach
upc.edu
CLICK2CAST

305 9341 34095
info@quantech.es
qunatech.info2
upc.edu
CLICK2CAST









Fernando Rastellini
306 9341 34003
info@quantech.es
fernando.rastellini
upc.edu
Miguel Alonso 
307 9340 16499
malonso@cimne.upc.edu


upc.edu
Joaquín Lozano
307 9341 34187
jlozano@cimne.upc.edu
cimne.sistemas.castelldefels
upc.edu
QUANTECH

308 9341 34166
info@quantech.es
info.quantech
QUANTECH
QUANTECH

308 9341 37098
info@quantech.es
info.quantech
QUANTECH
Sandra Pérez Albin
312 9341 34096
sandra@cimne.upc.edu
alejandra.perez.albin
upc.edu
Pooyan Dadvand
312 9341 34096
pooyan@cimne.upc.edu
alejandra.perez.albin
upc.edu
Cecilia Soriano
312 9341 34096
csoriano@cimne.upc.edu
alejandra.perez.albin
upc.edu
Fco. Javier Mora Serrano
313 9341 34178
mora@cimne.upc.edu
francisco.javier.mora
upc.edu 



Directorio principal de teléfonos y correos electrónicos de CIMNE

Herramientas personales